Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1727

1727
Limit-Preis

Mühlig, Hugo, 1854 - 1929, Gouache, Besuch auf dem Bauernhof, Maße 19 cm x 12 cm, Rahmen.