Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1731

1731
Limit-Preis

Ullmann, Günter, 1946 - 2009, Pastell, 1985, signiert, Paar am Meer, Maße: 78 cm x 57 cm, Rahmen.