Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1733

1733
Limit-Preis

Mühlig, Hugo, 1854 - 1929, Gouache, l. u. signiert H. Mühlig, Bauern bei der Heuernte, Maße 12,5 cm x 8,5 cm, Rahmen.