Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1734

1734
Limit-Preis
4500 €

Boudin, Eugéne, 1824 Honfleur - 1898 Deauville, Bleistiftzeichnung m. Aquarell koloriert, Sortie de messe en Bretagne, u. r. monogrammiert E. B., guter Zustand, Maße o. R.: 27 cm x 22 cm, m. R. 51 cm x 45 cm.