Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1735

1735
Limit-Preis

Lebasque, Henri, 1865 Champigné - 1937 Le Cannet, Bleistiftzeichnung koloriert m. Auqarell, Schlosspark, u. r. Sign. Lebasque, Riss 0,8 cm jeweils Rand o. und u., Maße o. R.: 33 cm x 25 cm, m. R.: 53 cm x 44 cm.