Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1739

1739
Limit-Preis

Steinlen, Theophile-Alexandre, 1859 - 1923, Rötelbleistiftzeichnung, 3 Frauen, Signaturstempel, Maße: 26,5 cm x 39,5 cm., mit Passepartout unter Glas gerahmt.