Maclet, Emile Elisée 1881 Lyons-en-Santerre - 1962 Paris, Aquarell, Vue de Beziers, 1920er Jahre, u. r. sign.:Elisée Maclet, Maße o. R.: 28 cm x 36 cm, m. R.: 55 cm x 62,5 cm.