Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1741

1741
Limit-Preis

Zangs, Herbert, 1924 - 2003, Aquarell, u. mittig sign. Zangs, Ibiza, 65 cm x 45 cm, Rahmen.