Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1743

1743
Limit-Preis

Fahrbach, Carl Ludwig, 1835 Heidelberg - 1902 Düsseldorf, Aquarell, Abendlandschaft, u. r. sign. C L Fahrbach und datiert 1898, zwei kl. Wasserflecken a. l. Rand, Maße: ca. 48 cm x 32 cm, gerahmt.