Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1744

1744
Limit-Preis

Paar Aquarelle, Groll, Villen an See, monogrammiert HTG, Maße: 30 cm x 17 cm, Rahmen.