Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1745

1745
Limit-Preis

Liebermann, Max, 1847 -1935, Bleistiftzeichnung, signiert M. Liebermann, Gartenlokal, Papier gebräunt, Maße: 19 cm x 12 cm, Rahmen