Archiv / Highlights (71 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1746

1746
Limit-Preis

Maillol, Aristide, 1861 - 1944, Rötelzeichnung, weibl. Rückenakt, sign. Expertise vom 21. 11. 1942 anbei, Papier leicht gebräunt, leicht stockfleckig, Maße: 26 cm x 19 cm, Rahmen