Archiv / Highlights (71 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 19

19
Limit-Preis

Zinnteller, deutsch, datiert 1770, Fahne mit profiliertem Rand, Fahne monogrammiert A.C.SS und datiert 1770, auf der Rückseite drei Zinnpunzen, D.: 23 cm.