Mont Blanc Schreibset, Füllfederhalter und Druckbleistift mit Etui, mitte 20. Jhd., Füllhalter mit 144, Feder mit 14C 585 gemarkt, gebrauchter Zustand, Länge: jeweils 13,2 cm.