Archiv / Highlights (71 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 45

45
Limit-Preis

Mont Blanc Schreibset, Füllfederhalter und Druckbleistift mit Etui, mitte 20. Jhd., Füllhalter mit 144, Feder mit 14C 585 gemarkt, gebrauchter Zustand, Länge: jeweils 13,2 cm.