Archiv / Highlights (71 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2201

2201
Limit-Preis

Paar Holzfiguren, 2. H. 18. Jh., Süddeutschland, Apostel Petrus und Apostel Paulus, Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, H.: 34cm. Altersgerechter Zustand.