Archiv / Highlights (71 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2801

2801
Limit-Preis

Standuhr, England, 19. Jh., Mahagoniegehäuse, figurales verziertes Zifferblatt, H. 230 cm, Gangbarkeit nicht geprüft.