Archiv / Highlights (71 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2802

2802
Limit-Preis

Kaminuhr mit Aufsatzskulptur, Louis-Philippe, figuraler Aufsatz Zinkguss, rechte Flügel der Skulptur restauriert (gebrochen), H.: 80 cm, Gangbarkeit nicht geprüft.