Archiv / Highlights (71 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2806

2806
Limit-Preis

Pendule, Frankreich, ca. 1870, Damen auf Felssockel ihre Hand betrachtend, teilweise feuervergoldet, Stunden- und Halbstundenschlag, Schlüsselaufzug, Maße: 34 cm x 10,5 cm x 43 cm, Gangbarkeit nicht geprüft.