Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Otto Dill 1884 Neustadt an der Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim, Öl auf Karton, Pferdekopf, Altersgerecht, Signatur unten rechts: Otto Dill, Maße: o.R. 36 x 52 cm, Maße: m.R. 55 x 72 cm.