Henry John Sylvester Stannard, 1870 - 1951, Aquarell, Engl. Cottage, l. u. sign. Sylvester Stannard RBX, gerahmt, Lichtmaß: 52 x 31 cm, Außenmaß: 79 x 56 cm.