Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1716

1716
Limit-Preis

Fritz von Wille, 1860 - 1941, Pastell auf Pappe, Landschaft am Niederrhein, u. re. sign.: F. v. Wille, Maße: 23 x 31 cm.