Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Herbert Zangs, 1924 -2003 Krefeld, Düsseldorfer Kustakademie, Pastell auf Papier, Landschaft mit Personen, u. li. signiert, Maße: 28,5 x 28,5 cm, gerahmt, AM.:42 x 37 cm.