Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Monogrammist C. T. Stepan Tuchar, Marktszene, Aquarell, Studienzeichnung, un. re. monogramm. C.T. und unleserlich betitelt, mit Nachlassstempel, 31,8 x 22,4 cm.