Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1509

1509
Limit-Preis

Bruno Bruni (1935 Gradara, italienischer Graphiker, Maler und Bildhauer), Neosurrealistische Darstellung, Farblithographie auf braun geschöpftem Papier, u. mittig Auflage 41/100, signiert u. dat.: 7Bruni onurB3, betitelt: Appunti per Racconto Paris (Märchenhinweis), Blattmaße: 66 x 50 cm, guter Zustand,