Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1514

1514
Limit-Preis

Ernst Fuchs, 1930 Wien - 2015 ebenda, Aquatintaradierung, Flora erwacht, u. r. sign.: Ernst Fuchs, u. l. numm.: 146/300, min. Punkte der Vergilbung im unbedruckten Blattteil, Druckmaß: 33,5 x 34 cm, Maße m. R.: 44,5 x 44,5 cm.