Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1520

1520
Limit-Preis

Liegender weiblicher Rückenakt, Farblithografie nach Aristide Maillol (1861-1944), im Stein monogr., Lichtmaße: 29,5 x 39 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Maße m.R.: 51 x 60 cm.