Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1522

1522
Limit-Preis

Konvolut mit 13 Grafiken (Lithografien und Holzschnitte) u.a. von Ernst Barlach, Heinrich Campendonk, Marc Chagall bei Mourlot, Richard Seewald, Oskar Kokoschka u. w., unterschiedliche Maße: 12,5 - 43 cm, Alterungs- u. Gebrauchsspuren, teils gebräunt, teils fleckig.