Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

Zwei handkolorierte Kupferstich-Karten, Italien und Griechenland/ Mazedonien, recto o. re. betitelt: ITALIA, recto u. li. betitelt MACEDONIA, Lichtmaß: 18,5 x 25 cm, gebräunt.