Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

Handsignierte Postkarte, Ronald Brooks Kitaj (amerikanisch, 1932-2007, seit den 1950er Jahren arbeitete er in England, wichtigste Vertreter der britischen Pop-Art) Lichtmaße: 14,5 x 10,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Maße m.R.: 33 x 29 cm.