Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1530

1530
Limit-Preis
260 €

Elvira Bach, (deutsch, geb. 1951, Vertreterin der Neuen Wilden) Küchendiva, 1998, Farbradierung, unten rechts mit Bleistift sign. und dat., hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 92 x 69 cm, Maße m.R.: 101 x 71,5 cm.