Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1531

1531
Limit-Preis
130 €

Ernst Fuchs (1930 Wien, Östereich - 2015 ebenda, Mitbegründer der Wiener Schule des Phantastischen Realismus), Vase mit Blumen, Farblithografie, unten mit Bleistift sign. und numm.: 35/120, hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 66 x 47,5 cm, Maße m. R.: 85 x 64,5 cm.