Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Uwe Bremer (dt. Maler und Graphiker, geb. 1940, lebt und arb. seit 1971 in Gümse/Wendland) Venus, Vulkan und Wissenswertes, Farbradierung, Blatt 86/100, mit Bleistift sign. und dat., hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: ca.18 x 22,5 cm, Maße m.R: 52 x 62 cm.