Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1534

1534
Limit-Preis
170 €

Shoichi Hasegawa (japanischer Maler und Grafiker, geb. 1929, tätig in Paris) Ohne Titel, 1999, Lithographie auf Büttenpapier, Nummer 68, Auflage 130, Handsigniert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 45,5 x 56,5 cm, Maße m.R.: 92,5 x 80 cm, Zertifikat - Kunstverlag Schumacher Edition Fils.