Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Salvador Dali, 1904 Figueres, Katalonien - 1989 ebenda, Heliographie, Alice im Wunderland, u. r. sign. Dali, im Bild dat. 1968, u. l. H. C. für Hors de Commerce, Lichtmaß: 47 x 34 cm, m. R.: 61,5 x 46,5 cm.