Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1543

1543
Limit-Preis

Rudolf Hausner (1914-1995, Wiener Schule des Phantastischen Realismus), Roter Narrenhut, 1973, Farbserigrafie, unten sign., dat., numm. und betitelt, exemplar 123/400, im Pass. hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 66 x 56 cm., Maße m.R.: 101 x 71 cm.