Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1544

1544
Limit-Preis

William Crozier, (irisch, 1930 - 2011) Heartlandscape, 1980, Serigrafie, unten sign., dat., numm. und betitelt, exemplar 116/200, im Pass. hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 67 x 53 cm. Maße m.R.: 93 x 74 cm.