Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2602

2602
Limit-Preis

Herrentaschenuhr, Silber 800/1000 (gestempelt), System Glashütte, Zeiger fehlen, Ziffernblatt leicht beschädigt, Werk läuft an, D.: 5 cm, Gesamtgewicht: ca. 82,0 gr..