Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2608

2608
Limit-Preis

Damenring, GG, 585/1000 (gestempelt), 17 Brillanten in WG, zusammen ca.0,35 ct., Gesamtgewicht ca 5,3 gr..