Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2615

2615
Limit-Preis

Schmuckset bestehend aus Kette, Armreif, Anhänger und Ring, GG, 585/1000 (geprüft), besetzt mit barocken Perlen und insgesamt 27 Brillanten versch. Größe zusammen ca. 1,3 ct., Gesamtgewicht ca. 135 gr.