Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2617

2617
Limit-Preis
290 €

Paar Manschettenknöpfe, GG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit je einem Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct., Gesamtgewicht ca. 16 gr..