Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2622

2622
Limit-Preis

Halskette und Armband, GG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit 13 bzw. 7 Brillanten, zusammen ca. 1,35 ct, Länge:ca. 42 bzw. 19 cm, Gesamtgewicht: 56,6 gr..