Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2636

2636
Limit-Preis

Anstecknadel, WG 750/1000 (gestempelt), besetzt mit 11 Brillanten zusammen 1,1 ct. und 32 Rubinbaguetten, dreidimensionaler Aufbau, Gesamtgewicht 11,2 gr..