Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2637

2637
Limit-Preis
220 €

Damenring, WG, 585/1000 (geprüft), besetzt mit einem ovalfacettierten Aquamarin (ca. 17 x 15 mm) und 5 Brillanten zasammen ca. 0,24 ct..