Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2639

2639
Limit-Preis

Damenring, GG 585/1000 (gestempelt und geprüft), gelber Zirkon, Cushion-Schliff, Seitenlänge ca. 14 mm, 2 weiße Zirkone, Triangelschliff, Seitenlänge ca. 8 mm-