Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2703

2703
Limit-Preis

2 Anstecknadeln, WG 585/1000 (gestempelt), 1 x 5 Perlen, 1 x 3 Brillanten zusammen 0,09 ct. und 1 Perle.