Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2710

2710
Limit-Preis

2 Anstecknadeln, Veilchensträußchen, GG 585/1000 (gestempelt) Blätter geschnittener Nephirt, Blüten geschnittene Ametysten, 6 Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct.