Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2713

2713
Limit-Preis

12 Perlanhänger, 1 x WG 750/1000 (gestempelt) mit 1 Brillanten ca. 0,07 ct., 2 x GG 585/1000 (gestempelt), 6 x 333/1000 (gestempelt) 1 x Silber 925/1000 (gestempelt), 2 x Silber (?), 2 Silberkettchen.