Archiv / Highlights (74 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 209

209
Limit-Preis

Kleine Percussionspistole, am Lauf gemarkt und nummeriert 1671, Metallteile ziseliert, Holzgriff kanneliert, L.: 14 cm.