Archiv / Highlights (76 / Glas)

Kat.-Nr.: 403

403
Limit-Preis

Glasschale, Dänemark, 20. Jh., unleserlich sign. und numm. 4188-116, H.: 8,5 cm, Dm.: 13 cm.