Archiv / Highlights (76 / Glas)

Kat.-Nr.: 405

405
Limit-Preis

Selandia Schale, mitte 20. Jh., Peter Lütken für Holmegaard, am Boden sign., gräuliches Glas, Durchm.: 22 cm, H.: 6,5 cm., kl. Kratzer am Rand.